О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тендер на поставку вертолета в Карелию не состоялся

Поставщиков летательных аппаратов не заинтересовал тендер, который проводило бюджетное учреждение "Аэропорт Петрозаводск"

Поставщиков летательных аппаратов не заинтересовал тендер, который проводило бюджетное учреждение "Аэропорт Петрозаводск". Несмотря на высокую начальную цену - более 784 млн рублей, на тендер не поступило ни одной заявки, и его признали не состоявшимся, передает ИА REGNUM со ссылкой на сайт госзакупок.

Приобрести вертолет Ми-8 МТВ-1 по схеме финансового лизинга планировалось за счет собственных средств организации. Контракт должен был действовать до конца 2032 года.

Напомним, поставляемый вертолет должен быть 2022 года выпуска, а также в нем планировалось дополнительное оборудование, в частности, места под установку медицинских модулей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка