О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" увеличит количество рейсов в Сочи в 3,5 раза в 2023 году

Авиакомпания "Ямал" планирует увеличить летом следующего года количество рейсов в Сочи в 3,5 раза, а зимой выполнять рейсы еженедельно

Авиакомпания "Ямал" планирует увеличить летом следующего года количество рейсов в Сочи в 3,5 раза, а зимой выполнять рейсы еженедельно. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа в понедельник.

"В зимнем расписании рейсы в Сочи будут выполняться еженедельно. Из Салехарда вылет запланирован по пятницам, из Нового Уренгоя по воскресеньям, из Ноябрьска каждую среду, из Надыма каждую субботу. В летнем расписании количество рейсов по этим направлениям вырастет в 3,5 раза", - говорится в сообщении.

Авиакомпания также продолжит выполнять еженедельные круглогодичные рейсы в Минеральные Воды из Салехарда и Нового Уренгоя. Маршрут из Ноябрьска в Минеральные Воды откроется с 1 мая на летний период.

В пресс-службе отметили, что в 2023 году количество субсидируемых рейсов вырастет на 155 по сравнению с 2022 годом. Больше полетов из городов Ямала состоится в Москву, Тюмень и Сочи, остальные направления в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Горно-Алтайск и другие города остаются в расписании без изменений и будут выполняться с регулярностью текущего года.

В регионе из-за ограничения работы нескольких аэропортов на юге и центральной части России действует 32 авиамаршрута....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка