О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азиатские авиакомпании намерены возобновить полеты на Тайвань

Азиатские авиакомпании планируют возобновить полеты на Тайвань после недавней отмены въездных карантинных ограничений на острове

Азиатские авиакомпании планируют возобновить полеты на Тайвань после недавней отмены въездных карантинных ограничений на острове. Об этом сообщило в понедельник Международное радио Тайваня со ссылкой на главу местного управления гражданской авиации Линь Госяня.

По его словам, более десятка авиаперевозчиков из Макао, Таиланда, Японии, Филиппин, Республики Корея и других стран региона намерены вновь запустить рейсы на остров в конце текущего - начале следующего года.

Вместе с тем дополнительные рейсы вводят и местные авиакомпании. Предполагается, что к концу года тайваньские аэропорты будут принимать 1 107 рейсов в неделю. Это составит около 40% от показателя 2019 года, предшествовавшего пандемии. В частности, в три раза будет увеличена интенсивность авиационного сообщения с Японией.

13 октября власти Тайваня сняли карантинные ограничения на въезд на остров - впервые с начала пандемии он открылся для иностранных туристических групп....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка