О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел № 3_2022 журнала Air Traffic Control

Центральная тема выпуска - полетно-информационное обслуживание в неконтролируемом воздушном пространстве класса G

Центральная тема выпуска - полетно-информационное обслуживание в неконтролируемом воздушном пространстве класса G. В материалах рассказывается, как организована эта работа в филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и какой опыт имеется у коллег из аэропортов Талакана и Сабетты.

Актуальная статья специалиста АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" Виктора Назарова посвящена состоянию и перспективам развития средств и систем ЕС ОрВД Российской Федерации.

Филиал "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в октябре отметил 20-летие. Об истории создания, сегодняшнем дне и коллективе рассказывает в интервью директор филиала Виталий Абрамцов.

Ведущий специалист отдела развития технологий филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Александр Привалов делится наработками по внедрению AMAN - технологии упорядочивания прибывающего потока ВС.

Об организации и особенностях системы адаптации персонала в филиале "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" рассказывает начальник отдела профподготовки, поддержания и повышения квалификации персонала филиала Яков Зубов.

Также из материалов номера журнала можно узнать о работе Тарко-Салинского центра ОВД, расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе, Витебского филиала Государственного предприятия "Белаэронавигация", не раз встречавшего участников и гостей популярного международного фестиваля искусств "Славянский базар". В рубрике "Страницы истории" представлен обзор истории авиации России.

Будем рады поделиться с вами материалами журнала в наших социальных сетях и на официальном сайте Предприятия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка