О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омич украл спасательный жилет из самолета

В отдел полиции в аэропорту города Омска обратились представители авиакомпании, которые рассказали, что с борта прибывшего воздушного судна сообщением Москва - Омск пропал спасательный жилет

Его задержали на входном контроле. Полицейским мужчина пояснил, что жилет ему понадобился для личного пользования.

В отдел полиции в аэропорту города Омска обратились представители авиакомпании, которые рассказали, что с борта прибывшего воздушного судна сообщением Москва - Омск пропал спасательный жилет.

Транспортные полицейские установили пассажира, с места которого пропал жилет, и на входном контроле задержали его. Похитителем оказался 40-летний житель Омска, ранее неоднократно судимый за различные преступления. Он пояснил, что взял жилет для личного пользования.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), предусматривающей до двух лет лишения свободы, сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка