О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Архангельске - выбран исполнитель на многомиллиардный контракт

В Архангельске по результатам тендера выбрали подрядчика для реконструкции аэропортового комплекса "Талаги"

В Архангельске по результатам тендера выбрали подрядчика для реконструкции аэропортового комплекса "Талаги". В торгах приняли участие две компании, в итоге начальная цена снизилась с 8,722 до 8,634 млрд рублей. Контракт в стадии подписания исполнителем, передает ИА REGNUM со ссылкой на сайт госзакупок.

Контракт ФКУ "Ространсмодернизация" предложило АО "Монолитное строительное управление - 1", которое запросило за свои услуги 8 634 905 895 рублей. Компания в ЕГРЮЛ фигурирует с 2003 года. Президент - Илья Зюбин. В разные годы с компанией в целом было заключено порядка 140 госконтрактов на общую сумму 263 млрд рублей.

Напомним, по условия договора аэропорт "Талаги", который открыт в 1963 году, должны реконструировать до начала октября 2024 года. Финансировать контракт будут средствами федерального бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка