О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На маршруте Пулково - Калининград запустит дневные рейсы новый перевозчик

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов в Калининград авиакомпании "Ижавиа"

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов в Калининград авиакомпании "Ижавиа".

С 31 октября из аэропорта Пулково "Ижавиа" начнет выполнять полеты в Калининград. Перелеты планируются дважды в неделю: по понедельникам и четвергам.

Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково запланирован в 15:20, прилет в Калининград - в 16:10, вылет из аэропорта Храброво запланирован в 17:10, прилет в Санкт-Петербург - в 20:00. Время указано местное для каждого аэропорта.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing 737-800.

В действующем расписании полеты из аэропорта Пулково в Калининград осуществляют авиакомпании "Россия", "Победа", "Уральские авиалинии" и Smartavia, которые продолжат выполнение рейсов в рамках осенне-зимней навигации. В зимний период планируется выполнение 58 рейсов по маршруту в неделю.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании и в билетных кассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка