О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сочи в Анталью с "Азимутом" по новому расписанию

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает об изменениях в расписании по маршруту Сочи - Анталья на рейсах авиакомпании "Азимут"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает об изменениях в расписании по маршруту Сочи - Анталья на рейсах авиакомпании "Азимут".

Авиакомпания "Азимут" открыла продажи авиабилетов из Сочи в Анталью в рамках осенне-зимнего расписания 2022-2023гг. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на воздушных судах российского производства Sukhoi Superjet 100, вместимостью до 100 пассажиров.

Время вылета из Сочи по вторникам (1, 8 и 15 ноября) в 00:40 минут по местному времени. С 22 ноября текущего года и до конца марта 2023 года - вылет из Сочи в 13:40.

Время вылета из Сочи по субботам на весь период зимнего расписания - 13:40.

Отметим, что турецкие курорты пользуются популярностью у российских туристов. Отдых в Турции - это не только замечательные пляжи, вкусная еда, отличный сервис, комфортный климат, теплое море и природа. Турция славится своей насыщенной экскурсионной программой, пещерными монастырями и древними городами - свидетелями бурной истории региона. Отдельного внимания заслуживает Стамбул со своими старыми кварталами, базарами и архитектурными шедеврами.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги можно на сайте авиакомпании "Азимут". В расписании полетов возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета также уточняйте на сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка