О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин отметил вклад работников ПК "Салют" и "ОДК-Кузнецов" в укрепление безопасности РФ

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов производственного комплекса (ПК) "Салют" и ПАО "ОДК-Кузнецов"

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов производственного комплекса (ПК) "Салют" и ПАО "ОДК-Кузнецов" Объединенной двигателестроительной корпорации со 110-летием создания предприятий, отметив вклад их сотрудников в укрепление обороноспособности и национальной безопасности России. Телеграмма опубликована в среду на сайте Кремля.

"У ваших предприятий славная, богатая трудовыми свершениями история. Во многом благодаря профессионализму и самоотверженности талантливых ученых, конструкторов, инженеров, специалистов коллективы заводов всегда с честью выполняли ответственные государственные задачи, вносили значимый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны. Так было и в годы Великой Отечественной войны, когда в тяжелейших условиях, и в Москве, и на новой производственной площадке в Куйбышеве, они надежно обеспечивали авиационными двигателями боевые самолеты Военно-воздушных сил РККА, приближая Победу", - приводятся в телеграмме слова президента.

И нынешнее поколение работников комплексов трудится с полной отдачей, широко внедряет передовые идеи и разработки, реализует перспективные проекты в сфере производства и сервисного обслуживания авиамоторов, двигателей, индустриальных газотурбинных установок в интересах Минобороны РФ, а также крупнейших отечественных компаний, отметил глава государства. "И конечно, отрадно, что вы бережно храните преемственность поколений, продолжаете замечательные традиции, заложенные ветеранами", - подчеркнул он и пожелал работникам и ветеранам комплексов успехов и всего самого доброго....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка