О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные условия провоза багажа при покупке тура в "Ижавиа"

Отдыхать с "Ижавиа" выгодно

Отдыхать с "Ижавиа" выгодно. Всем клиентам, оформившим путешествие у наших турменеджеров, предоставляем специальные условия - бесплатный провоз багажа на рейсах авиакомпании "Ижавиа". Это могут быть стыковочные рейсы или перелет сразу к месту отдыха.

Что можно взять бесплатно?
  • ручную кладь до 5 кг
  • чемодан или сумку до 20 кг
  • комплект зимнего спортивного инвентаря до 15 кг (с 1 ноября по 30 апреля)
Подбор и оформление туров по России и за рубеж - в офисах "Ижавиа" на Центральной площади Ижевска, в ТРК "Петровский" и Молл "Матрица". Работаем с утра и до позднего вечера. Узнайте подробнее по номеру +7-3412-222-675.

О самых популярных направлениях для путешествий и удивительных уголках мира рассказываем на наших страничках в соцсетях. График работы и контакты - тоже здесь. Подписывайтесь в Телеграм @izhaviatour или ВКонтакте vk.com/izhaviatour....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка