О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Близ города Фивы разбился одномоторный самолет

Одномоторный самолет разбился в среду близ греческого города Фивы, пилот, который был единственным человеком на борту, погиб

Одномоторный самолет разбился в среду близ греческого города Фивы, пилот, который был единственным человеком на борту, погиб. Об этом сообщил новостной сайт Newsbomb.gr.

По его данным, трагедия произошла в районе 96-го километра скоростной автомагистрали Афины - Салоники. Самолет упал в поле недалеко от дороги в 30-40 метрах от ограждения взлетно-посадочной полосы аэродрома Perneri местного аэроклуба. На место катастрофы сразу же прибыли восемь пожарных на трех автомобилях, чтобы найти пилота и приступить к его эвакуации. Однако сразу же выяснилось, что 70-летний пилот погиб на месте.

О модели разбившегося самолета не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка