О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за сильной турбулентности на рейсе из Испании в Аргентину пострадали 12 человек

Двенадцать человек получили травмы из-за сильной турбулентности на рейсе аргентинской авиакомпании Aerolineas Argentinas из Мадрида в Буэнос-Айрес

Двенадцать человек получили травмы из-за сильной турбулентности на рейсе аргентинской авиакомпании Aerolineas Argentinas из Мадрида в Буэнос-Айрес. Об этом сообщил в среду сам авиаперевозчик.

"Aerolineas Argentinas сообщает, что в результате сильной турбулентности на рейсе AR1133 из Мадрида, который приземлился в 04:30 в аэропорту Эсейсы, девять человек были вынуждены обратиться за помощью из-за различных травм легкой тяжести", - говорится в заявлении. После осмотра в медчасти они покинули аэропорт. "В то время как еще троих пассажиров пришлось госпитализировать для более тщательного осмотра", - сообщили в авиакомпании.

Как утверждает перевозчик, пассажиры, получившие наиболее серьезные травмы, не были пристегнуты ремнем безопасности несмотря на то, что экипаж включил соответствующие табло и по громкой связи уведомил об опасности.

Всего на борту находилось 13 членов экипажа и 271 пассажир. По данным авиакомпании, в ходе осмотра самолета серьезных повреждений не обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка