О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Хабаровск в рамках проекта "Привет из Хабаровска" жителей поздравили с Днем края

В терминале внутренних авиалиний международного аэропорта Хабаровск в честь Дня рождения Хабаровского края появилась новая серия тематических открыток, которая доступна пассажирам и гостям воздушной гавани в рамках проекта "Привет из Хабаровска"

В терминале внутренних авиалиний международного аэропорта Хабаровск в честь Дня рождения Хабаровского края появилась новая серия тематических открыток, которая доступна пассажирам и гостям воздушной гавани в рамках проекта "Привет из Хабаровска".

Напомним, что некоммерческий проект предусматривает отправку специальных открыток в любой регион России абсолютно бесплатно. Для этого необходимо найти почтовый ящик с символикой проекта, подписать одну из открыток, размещенных там же, указав точный почтовый адрес. Послание обязательно найдет своего получателя. Тематические ящики "Привет из Хабаровска" размещены в разных зонах терминала внутренних авиалиний: в залах регистрации, вылета и прилета.

Каждый тираж разрабатывается специально для определенного сезона или посвящается важным датам и праздникам. Ко Дню рождения Хабаровского края разработана открытка, объединившая основные символы региона: лотосы, бурых медведей, Амурский утес, шантарских китов и др. Изображение повторяет иллюстрации напольной игры, которая совсем недавно появилась в зале вылета внутреннего терминала. Перейдя по QR-коду на сайт аэропорта Хабаровск, где размещена викторина на знание истории и культуры края, участники игры в зависимости от правильности ответа либо идут вперед, либо остаются на месте. Побеждает тот, кто проходит к финишу игрового поля первым.

На открытках также размещены QR-коды с ссылкой на викторину, любой желающий может попробовать в ней свои силы.

Проект "Привет из Хабаровска" реализуется с 2020 года. За это время тысячи человек по всей стране получили приятные "приветы" от своих близких из главного аэропорта Хабаровского края.

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка