О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково появится прямой рейс в Шарм-эль-Шейх

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы"сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх (Египет)

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх (Египет).

Список городов маршрутной сети международных направлений из аэропорта Пулково пополнит Шарм-эль-Шейх. С 1 ноября египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines запустит рейс в город-курорт.

Перевозчик будет выполнять рейсы 2 раза в неделю по вторникам и субботам. Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург запланирован по вторникам в 13:20, по субботам в 13:35, вылет из аэропорта Пулково в Шарм-Эль-Шейх - по вторникам в 12:20, по субботам в 12:35.

На маршруте AlMasria Universal Airlines будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320, вместимостью 175 мест.

Партнером выступил туроператор "Библио-Глобус".

Билеты доступны в составе туристического пакета.

Это второй рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines из аэропорта Пулково. Ранее перевозчик соединил воздушным маршрутом Санкт-Петербург и Хургаду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка