О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Навигатор" расширяет сотрудничество с Политехническим колледжем городского хозяйства

Представители АО "Навигатор" провели в колледже день компании и рассказали студентам 1-4 курса, обучающимся по специальности "Радиоаппаратостроение", про историю и основную продукцию АО "Навигатор"

Представители АО "Навигатор" провели в колледже день компании и рассказали студентам 1-4 курса, обучающимся по специальности "Радиоаппаратостроение", про историю и основную продукцию АО "Навигатор", условия, перспективы работы и роста в организации, ответили на вопросы учащихся.

Встреча со студентами СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства" была организована с целью ознакомления будущих специалистов с компанией, а также для привлечения студентов к инженерно-производственным профессиям и прохождению практики в АО "Навигатор".

После общения с представителями АО "Навигатор" учащиеся колледжа посетили предприятие и своими глазами увидели, как создается бортовое радиоэлектронное оборудование - одни из самых технологически сложных изделий авиационной промышленности.

"После посещения АО "Навигатор" с экскурсией у нас остались только положительные эмоции. Большое впечатление на студентов произвели производственные площади предприятия, оборудование и, конечно же, персонал. В ходе экскурсии ребятам подробно и понятно рассказали о том, чем они будут заниматься во время прохождения производственной практики. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией", - сказала заведующая центром практической подготовки и содействия в трудоустройстве выпускников Юлия Юшина.

В конце октября двенадцать студентов четвертого курса колледжа придут на предприятие для прохождения производственной практики. Первая часть группы практикантов будет осваивать монтаж печатных плат, другая часть - настройку и регулировку аппаратуры.

"На данный момент мы рассматриваем взаимодействие с вузами и колледжами, как партнерское сотрудничество, ведь мы предоставляем им знания и технологии, а студенты, которые учатся на наших кейсах, получают более высокую квалификацию. Одним из наших партнеров стал Политехнический колледж городского хозяйства, в котором на днях мы провели день компании, а также оборудовали собственную аудиторию, тем самым продемонстрировав бренд компании. Уверена, что наши совместные программы обучения и практики будут результативны, помогут достигнуть нам общих целей", - отметила начальник отдела по работе с персоналом АО "Навигатор" Наталья Привалова.

Институт Авиационного Приборостроения "Навигатор" (АО "Навигатор") - ведущее российское предприятие по разработке и производству бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО). Аппаратура "Навигатора" входит в комплекс БРЭО новейших российских воздушных судов. Предприятие осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности: исследования, разработку, производство, испытания, сбыт и сопровождение эксплуатации своей продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Навигатор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка