О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Субсидируемые тарифы стали выгоднее

Авиакомпания Smartavia предлагает пассажирам авиабилеты по фиксированным низким ценам на части маршрутов, субсидируемых по федеральной или региональной программам субсидирования

Авиакомпания Smartavia предлагает пассажирам авиабилеты по фиксированным низким ценам на части маршрутов, субсидируемых по федеральной или региональной программам субсидирования. Для обеспечения большей социальной доступности перелетов авиакомпания Smartavia снижает стоимость авиабилетов по субсидированным тарифам.

Теперь отправиться из Москвы в Калининград по субсидированным тарифам можно от 490 рублей, из Санкт-Петербурга в Калининград от 690 рублей, из Архангельска в Калининград - от 900 рублей. Аналогичные цены действуют и в обратных направлениях.

Напоминаем, что субсидируемые тарифы из/в Калининград доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Также они открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы и их сопровождающим.

Путешественники до 22 лет и пассажиры в преклонном возрасте могут приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам онлайн на официальном сайте flysmartavia.com. Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж Smartavia и в агентствах по продаже авиабилетов.

Субсидированные тарифы снижены на маршрутах Мурманск - Сочи и составляют от 2200 рублей, и Архангельск - Сочи от 2800 рублей. Данные тарифы предоставляются всем категориям граждан.

Авиабилеты по субсидированным тарифам в Сочи можно приобрести на официальном сайте flysmartavia.com или в агентствах по продаже авиабилетов.

Субсидируемые тарифы снижены также на маршруте Архангельск - Нарьян-Мар - Архангельск и составляют 3500 рублей в одном направлении.

Субсидируемые тарифы из/в Нарьян-Мара доступны только для жителей Ненецкого автономного округа в возрасте до 23 лет включительно, для женщин старше 50 лет и мужчин старше 55 лет и многодетных семей. Также они открыты для приобретения жителям Ненецкого автономного округа - инвалидам первой группы, детям-инвалидам, инвалидам с детства второй и третьей группы, а также сопровождающим их лицам.

Авиабилеты по субсидированным тарифам из/в Нарьян-Мар можно приобрести в офисах продаж Smartavia и в агентствах по продаже авиабилетов.

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка