О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ХабАвиа" обновила аэропорт Николаевска-на-Амуре

"Хабаровские авиалинии" в этом году выполнили ремонтные работы в аэропорту Николаевска-на-Амуре, который входит в состав хабаровского предприятия

"Хабаровские авиалинии" в этом году выполнили ремонтные работы в аэропорту Николаевска-на-Амуре, который входит в состав хабаровского предприятия.

Первым делом обновили фасад здания аэровокзала. Заменили крылечки и пандусы, включая металлические поручни из стоек и перилл. Вместо скользкой и травмоопасной плитки уложили прочную и шершавую (антислип). Переделали нижний фасад по всему периметру здания.

Также отремонтировали крышу специальной пожарной станции, которая была повреждена прошлой зимой от штормового ветра. Улучшили санитарно-бытовые условия работников авиационно-технической базы.

И, конечно, выполнили работы по поддержанию летной годности взлетно-посадочной полосы. Произвели заливку швов, замену элементов аэродромных плит, восстановили затертую разметку рулевых дорожек и др. Для этого использовали дорогостоящие, но качественные материалы. Полосу подготовили еще летом, в период положительных температур. Такие работы предприятие проводит ежегодно для обеспечения приема и выпуска воздушных судов всех типов, разрешенных для этого аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка