О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарстане АО "ЮВТ Аэро" планирует начать сотрудничество с Казанским авиационным заводом. Об этом Inkazan сообщила пресс-служба местной авиакомпании

Представители "ЮВТ Аэро" заявили, что базовыми аэропортами компания считает воздушные гавани в Казани и Бугульме

Представители "ЮВТ Аэро" заявили, что базовыми аэропортами компания считает воздушные гавани в Казани и Бугульме. Во флоте местной авиакомпании есть семь канадских самолетов Bombardier CRJ 200, один Bombardier Challenger 604 и два вертолета Bell-429.

"В планах авиакомпании - расширение парка воздушных судов и открытие новых, в том числе международных, направлений", - отметили Inkazan в пресс-службе.

Оказалось, что на данный момент авиакомпания рассматривает возможность эксплуатации пассажирских самолетов Ту-214. Также представители "ЮВТ Аэро" надеются, что Казанский авиазавод имени Горбунова согласится создавать для них воздушные судна.

"В настоящее время договор (контракт) на приобретение 4-х самолетов авиакомпания "ЮВТ АЭРО" не заключила", - заключили в пресс-службе авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «inkazan.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка