О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В бизнес-залах аэропорта Сочи заработали новые программы привилегий

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова продолжает рассказывать о программах лояльности для путешественников, которые появились на российском рынке после приостановки деятельности Priority Pass на территории РФ

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", продолжает рассказывать о программах лояльности для путешественников, которые появились на российском рынке после приостановки деятельности Priority Pass на территории РФ.

В зале повышенного комфорта, а также бизнес-зале международных и внутренних вылетов аэропорта Сочи могут обслуживаться участники новых программ. Теперь у пассажиров появилось больше возможностей для комфортного ожидания своего вылета благодаря новым программам лояльности:

Every Lounge - национальная российская программа по доступу в бизнес-залы более 250 аэропортов России, ближнего и дальнего зарубежья. Программа доступа в Бизнес-залы Every Lounge базируется на многофункциональном приложении Every Lounge (ссылка для скачивания приложения: https://everylounge.app/ ), разработанном на платформах iOs и Android.

Comfort-Pass - это российская разработка, построенная на современной технологии динамических QR-кодов, что делает проход более мобильным, не привязывая его к картам и другим носителям. Пассажир генерирует QR-код, который активен до подтверждения сотрудником зала. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте Comfort-Pass.aero.

И по-прежнему, мы рады видеть в наших залах участников программ Grey Wall Pass, Persona.aero, ONPASS, GoldenKey, VipService Pass, RuPASS/НЕБО, RusPriority.

Напомним, что зал повышенного комфорта и бизнес-залы международных и внутренних авиалиний расположены в секторах В и С аэровокзального комплекса аэропорта Сочи, после прохождения регистрации и предполетного досмотра. К услугам пассажиров карт лояльности предоставляются комфортабельные залы ожидания, бар и фуршетная линия, Wi-Fi, спутниковое ТВ, душевая и другие услуги для максимального комфорта и удобства пассажиров.

Правила получения услуги по программе для путешественников необходимо уточнять в службе поддержки программы лояльности.

Если пассажир не является участником указанных программ, за посещение бизнес-зала можно заплатить. Стоимость в бизнес зале - 4 200 рублей, в зале повышенного комфорта - 2 600 рублей. Дети от 2-х до 12 лет - 50% от тарифа. Дети, не достигшие возраста 2-х лет, обслуживаются бесплатно.

Заказать услугу обслуживания можно на сайте аэропорта www.aer.aero или по телефону +7 (862) 240-00-75....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка