О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 ноября возобновят авиаперелеты между Петербургом и Шарм-эш-Шейхом

Прямые авиарейсы между Петербургом и египетским курортом Шарм-эш-Шейхом появятся с 1 ноября этого года

Прямые авиарейсы между Петербургом и египетским курортом Шарм-эш-Шейхом появятся с 1 ноября этого года, 20 октября сообщает пресс-служба Пулково.

"С 1 ноября египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines запустит рейс в город-курорт. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в неделю по вторникам и субботам. Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург запланирован по вторникам в 12:20, по субботам - в 12:35, вылет из аэропорта Пулково в Шарм-Эш-Шейх по вторникам - в 13:20, по субботам - в 13:35", - говорится в сообщении.

Отметим, несмотря на возобновление авиасообщения с Египтом в 2021 году прямых перелетов между Шарм-эш-Шейхом и Петербургом до сих пор нет. На данный момент египетская авиакомпания будет пока что единственной компаний, которая будет осуществлять авиасообщение между Петербургом и египетским курортом.

Напомним, также в ближайшее время планируется возобновление прямых авиарейсов между Петербургом и Шри-Ланкой, которое было прекращено еще в 2020 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка