О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сыктывкаре обсудили реконструкцию столичного аэропорта

В Сыктывкаре обсудили реконструкцию столичного аэропорта

В Сыктывкаре обсудили реконструкцию столичного аэропорта, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми.

В рамках рабочей встречи и.о. министра экономического развития и промышленности Республики Коми Евгений Пономаренко посетил АО "Комиавиатранс". Вместе с генеральным директором компании Юрием Скрипиным обсудили развитие аэропортовой инфраструктуры региона и вопросы по реконструкции сыктывкарского аэропортового комплекса имени П. А. Истомина.

В настоящее время аэропортовый комплекс нуждается в реконструкции искусственной взлетно-посадочной полосы, рулежной дорожки, перрона, а также в приобретении и замене технических средств обеспечения транспортной безопасности, исходя из требований, предъявляемых к аэродромам.

"Будем решать вопрос с финансированием и выделением средств на реконструкцию сыктывкарского аэропортового комплекса, как социально значимого и важного объекта для региона", - рассказал о результат встречи Евгений Пономаренко....
Авторские права на данный материал принадлежат «PRO Город Сыктывкар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка