О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Меры безопасности усилили в аэропорту Петрозаводска

Состояние физической защиты и уровень готовности персонала аэропорта к действиям при угрозе совершения террористических актов признали удовлетворительными

Состояние физической защиты и уровень готовности персонала аэропорта к действиям при угрозе совершения террористических актов признали удовлетворительными.

Глава Карелии Артур Парфенчиков поручил "Карелавтотрансу" усилить меры безопасности подведомственных объектов транспортной инфраструктуры, проверить состояние их защиты и уровня готовности персонала при угрозе диверсий и террористических актов.

Минтранс проверил состояние физической защиты транспортных предприятий и уровня готовности их персонала к действиям при угрозе совершения терактов и диверсий.

Проверки прошли и в аэропорту "Петрозаводск". Состояние физической защиты и уровень готовности персонала аэропорта к действиям при угрозе совершения террористических актов признали удовлетворительными....
Авторские права на данный материал принадлежат «Республика Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка