О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители "РТ-Техприемка" прошли обучение в НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ

В Учебном центре НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ прошли курсы повышения квалификации сотрудники региональных технических представительств АО "РТ-Техприемка"

В Учебном центре НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ прошли курсы повышения квалификации сотрудники региональных технических представительств АО "РТ-Техприемка", деятельность которых связана с осуществлением контроля качества и приемки продукции, используемой при изготовлении авиационной, космической техники и техники двойного применения.

В процессе обучения (программа "Металлические материалы авиационного назначения, технологии их получения и методы исследования и испытания") были рассмотрены металлические материалы различного назначения, технологические процессы их производства, обработки и методы исследования и испытания. Особое внимание уделено вопросам документирования и внедрения системы менеджмента качества. В том числе были подробно рассмотрены проблемы применения процессного подхода, а также вопросы, связанные с обеспечением показателей качества продукции.

Отметим, что в это же время в НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ прошли курсы повышения квалификации по программе "Методы механических испытаний материалов авиационного назначения" представители ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина", АО "УНИИКМ", ПАО "Туполев", ПАО НПО "Наука".

В завершающий день обучения специалистам были торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка