О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие продаж на новый рейс Салехард - Казань

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на новое регулярное направление из Салехарда в Казань

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на новое регулярное направление из Салехарда в Казань. Выполнение рейсов начнется с 8 января 2023 года. Решение о введении прямых субсидируемых перелетов по этому направлению принял губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям, вылет из столицы ЯНАО запланирован на 09:40, прибытие в Казань в 10:20 по местному времени. Обратные рейсы из Казани в 11:15, посадка в Салехарде в 15:45 по местному времени. Авиасообщение выполняется на современных российских лайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 93 посадочных места экономического класса обслуживания.

"Прямые рейсы в Казань запускаем по многочисленным просьбам ямальцев - мне писали об этом и в социальных сетях, спрашивали во время встреч с населением. Уверен, направление будет востребовано, учитывая, что часть авианаправлений, которые развивали раньше, пока недоступны. Понимаю, насколько важно для северян иметь возможность выехать за пределы региона, долететь до крупных городов страны быстро и без пересадок, особенно для семей с детьми. Именно поэтому постоянно работаем над расширением маршрутной сети нашей авиакомпании, увеличиваем число субсидируемых рейсов, внимательно изучаем запросы жителей Ямала," - отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Новое направление стало 11-ым в маршрутной сети "Ямала" с вылетом из Салехарда и 41-ым субсидируемым рейсом авиакомпании.

Напомним, ранее авиакомпания "Ямал" открыла расписание на 2023 год. Сохраняются все действующие субсидируемые направления текущего года, большинство рейсов становится круглогодичными. Маршрут Ноябрьск - Минеральные Воды и обратно - будет летним. Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании "Ямал" можно оформить на официальном сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка