О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты РЭБ ЮВО в Армении успешно завершили сдачу контрольной проверки за летний период обучения

Специалисты подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении успешно выполнили специальные задачи в рамках мероприятий контрольной проверки за летний период обучения

Специалисты подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении успешно выполнили специальные задачи в рамках мероприятий контрольной проверки за летний период обучения.

Военнослужащие выполнили развертывание средств РЭБ на высокогорном полигоне соединения, сбор и анализ разведывательной информации на основе приема электромагнитного излучения, а также постановку радиопомех средствам связи условного противника, пеленгование источников радиоэлектронного излучения, нарушение системы связи "противника".

Подразделения РЭБ военной базы ЮВО выполнили все поставленные задачи на "отлично", продемонстрировав продемонстрировав высокий уровень слаженности и подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка