О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Минеральных Вод назван общероссийским лидером среди курортных аэропортов по росту пассажиропотока

Международный аэропорт Минеральных Вод признан лидером среди курортных воздушных гаваней по росту пассажиропотока

Международный аэропорт Минеральных Вод признан лидером среди курортных воздушных гаваней по росту пассажиропотока. За 9 месяцев этого года этот показатель вырос на 36% относительно аналогичного периода прошлого года.

"Эти показатели говорят о возросшем интересе и популярности к отечественным курортам. И, пожалуй, главным оздоровительным курортом страны как раз является регион Кавказских Минеральных Вод. Сегодня мы отмечаем еще и рост наших гостей, прибывших по железной дороге и автомобильным транспортом.

Рост пассажиропотока, числа наших гостей положительно сказывается и на экономике округа, развитии нашей инфраструктуры. Рад, что наш аэропорт, главная воздушная гавань Кавказа, пользуется такой популярностью", - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экспресс-новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка