О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный пассажиропоток в аэропорту Перми снизился на 39%

Международный пассажиропоток Пермского аэропорта снизился на 39 процентов по отношению к прошлому году - был перевезен 91 101 человек

Международный пассажиропоток Пермского аэропорта снизился на 39 процентов по отношению к прошлому году - был перевезен 91 101 человек (в 2021 году - 148 244). Всего было оформлено 541 воздушное судно (в 2021 - 865). Об этом ТК ВЕТТА рассказали в пресс-службе Пермской таможни.

"Несмотря на уменьшение пассажиропотока в 2022 году, выявление фактов нарушений таможенного законодательства потерпели незначительное снижение. В связи с этим должностные лица таможенного поста Аэропорт Пермь осуществляют информирование граждан с целью предупреждения таможенного законодательства на информационных стендах и терминалах", - сообщил начальник таможенного поста Дмитрий Шумков.

За 9 месяцев 2022 года было возбуждено 108 дел об административных правонарушениях, в том числе 50 дел в отношении товаров, обладающих признаками товаров для коммерческого пользования, 23 дела в отношении табачной продукции, еще 21 дело - в отношении алкогольной продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vetta 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка