О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Smartavia открыла продажи билетов на рейсы из Калининграда в Москву от 490 рублей

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов по фиксированным низким ценам на некоторых своих маршрутах

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов по фиксированным низким ценам на некоторых своих маршрутах. Речь о субсидируемых тарифах, сообщает пресс-служба аэропорта "Храброво".

Так, билеты на рейсы из Калининграда в Москву стоят от 490 рублей, в Санкт-Петербург - от 690 рублей, в Архангельск - от 900 рублей. Такие же цены действуют и в обратных направлениях на этих маршрутах.

Как напомнили в "Храброво", субсидируемые тарифы из/в Калининград доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Такие билеты доступны также инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы и их сопровождающим.

Пассажиры этих категорий могут приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам на официальном сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка