О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча со специалистами в области аэронавигации Республики Казахстан

20-21 октября в генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями провайдера АНО Казахстана РГП "Казаэронавигация"

20-21 октября в генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями провайдера АНО Казахстана РГП "Казаэронавигация".

С приветственным словом к участникам совещания обратился генеральный директор Предприятия Дмитрий Бобылев. Специалисты ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" представили информацию об общих характеристиках воздушного пространства Российской Федерации, структуре и задачах реорганизованных оперативных органов ЕС ОрВД, опыте внедрения FRA в РПИ Калининград и РПИ Магадан, возможностях системы представления планов полетов по сети Интернет (СППИ), а также реализованных проектах в области цифровых инноваций и практике управления пропускной способностью органов ОВД и организации потоков воздушного движения.

Стороны обменялись информацией об интенсивности воздушного движения, загруженности секторов и диспетчерских пунктов ОВД в летний период 2022 года и обсудили вопросы, связанные с организацией обмена информацией и координации по вопросам ОрВП и ОПВД.

Участники наметили пути развития двустороннего сотрудничества в области организации воздушного движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка