О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Башкирии запускают чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

Туроператор Pegas Touristik и авиакомпания Nordwind Airlines начинают продажу путевок на курорты Египта с вылетом из Уфы

Туроператор Pegas Touristik и авиакомпания Nordwind Airlines начинают продажу путевок на курорты Египта с вылетом из Уфы. На оба курорта будут летать Boeing-737, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Уфа".

"Туроператор Pegas Touristik и авиакомпания Nordwind Airlines запускают продажу путевок в Египет с прямым вылетом из Уфы. (…) Рейсы в Хургаду стартуют уже с 15 ноября, в Шарм-эш-Шейх - с 3 декабря", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на оба курорта из Уфы будут летать Boeing-737 вместимостью 189 пассажиров. Рейсы по обоим направлениям будут выполняться каждые 10 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка