О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии предлагают увеличить время работы аэропортов

Власти Якутии федеральным ведомствам предложили увеличить продолжительность времени работы аэропортов

Власти Якутии федеральным ведомствам предложили увеличить продолжительность времени работы аэропортов. В случае задержки рейсов из-за метеоусловий это позволило бы осуществить вылеты в тот же день в более позднее время, и не переносить на другой день, сообщает пресс-служба АГиП РС(Я).

Якутия также ставит перед Росавиацией вопрос модернизации еще 11 аэропортов республики. Свои предложения республика представила на стратегической сессии "Транспортная доступность Дальнего Востока - это эффективное взаимодействие дальневосточной авиакомпании и аэропортов", которая проходит в Якутске.

В стратегической сессии "Транспортная доступность Дальнего Востока - это эффективное взаимодействие дальневосточной авиакомпании и аэропортов" принимают участие начальник Управления аэропортовой деятельности Федерального агентства воздушного транспорта Министерства транспорта РФ (Росавиация) Александр Аверкиев, руководитель Саха (Якутского) межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Олег Ворошилов и представители всех авиакомпаний и аэропортов Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Якутска». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка