О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Serbia с декабря запускает прямые рейсы в Китай

Сербская авиакомпания Air Serbia запускает с декабря этого года прямое авиасообщение с Китаем

Сербская авиакомпания Air Serbia запускает с декабря этого года прямое авиасообщение с Китаем. Об этом во вторник сообщил журналистам президент Сербии Александар Вучич в ходе осмотра открывающегося предприятия компании Gruner Srbija вблизи города Лесковац на юге страны.

"У меня есть отличная новость: (министр финансов Сербии) Синиша Мали сообщил мне, пока мы были здесь, что с декабря Air Serbia запускает прямые рейсы в Китай - Тяньцзинь, который находится в 30-45 минутах от Пекина, восточнее или юго-восточнее Пекина, так что вы за полчаса скорым поездом в Пекине. Это большая новость", - заявил Вучич.

Кроме того, президент сообщил, что вскоре ожидаются прямые рейсы в Нью-Йорк, Торонто, Чикаго. "Это немало для одной маленькой страны, которая даже не член Евросоюза", - отметил лидер Сербии.

Air Serbia является крупнейшей авиакомпанией Сербии, основанной в 1927 году. Главный офис располагается в Белграде. Самолеты компании совершают рейсы из Белграда в основном по Европе, в настоящее время она активно развивает новые направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка