О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О 24-м заседании Координационной комиссии по аэронавигации (ККА)

В период с 1 по 2 ноября 2022 г. в Межгосударственном авиационном комитете планируется проведение 24-го заседания Координационной комиссии по аэронавигации

В период с 1 по 2 ноября 2022 г. в Межгосударственном авиационном комитете планируется проведение 24-го заседания Координационной комиссии по аэронавигации (ККА) с повесткой: "Актуальные вопросы метеорологического обеспечения международной аэронавигации".

На заседании ККА будут рассмотрены вопросы развития авиаметеорологического обеспечения гражданской авиации государств-участников Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства в рамках реализации Глобального аэронавигационного плана. Планируется рассмотрение вопросов влияния метеорологических параметров для обеспечения безопасности полетов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

В работе ККА примут участие представители авиационных администраций, провайдеры аэронавигационных и метеорологических услуг, промышленности, научно-исследовательских и учебных заведений государств-участников Соглашения.

В рамках заседания будут представлены отдельные разработки авиационной промышленности в области метеорологического обеспечения Гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка