О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чебоксарский аэропорт показал VIP-зал за 2500 рублей

В Чебоксарском аэропорту открылся зал повышенной комфортности. Он находится в другом помещении из-за ремонтных работ

В Чебоксарском аэропорту открылся зал повышенной комфортности. Он находится в другом помещении из-за ремонтных работ. Об этом сообщают в пресс-службе аэропорта.

В аэропорту Чебоксар открылся зал повышенной комфортности для спокойного ожидания рейсов в здании администрации аэропорта. Он расположен справа от основного здания аэровокзала.

Здесь пассажиры могут в индивидуальном порядке и без очереди проходят регистрацию, досмотр, оформляют багаж. Ожидать выхода на посадку они могут в мягких винтажных креслах за чашечкой растворимого кофе. Для зонтиков тоже продуман отдел хранения.

"Возможно присутствие провожающих или встречающих лиц. Агент авиакомпании лично провожает пассажира до трапа самолета в приоритетном порядке", - сообщают в пресс-службе.

Стоимость зала комфортного ожидания 2500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат « Pro Город Чебоксары». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка