О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток провел пресс-тур для представителей СМИ

Международный аэропорт Владивосток провел ознакомительную экскурсию для представителей СМИ и блогосферы

Международный аэропорт Владивосток провел ознакомительную экскурсию для представителей СМИ и блогосферы.

В рамках мероприятия сотрудниками аэропорта Владивосток была организована специальная экскурсия для журналистов, фотографов и блогеров по "закулисью" воздушной гавани.

Представители СМИ познакомились с историей и достижениями аэропорта, смогли пообщаться со руководителями предприятия в формате вопрос-ответ, посетить служебные подразделения аэропорта и территорию спецавтотранспорта, познакомиться со спецтехникой, сделать фотографии производственных процессов на перроне.

Анита Быргазова, корреспондент ИА PrimaMedia:

- Мне впервые довелось побывать на экскурсии в аэропорту - всегда интересно узнавать что-то новое, особенно, когда "закулисье" воздушной гавани для тебя всегда казалась чем-то загадочным. С собой домой мы увезли не только массу положительный впечатлений и подарков от представителей авиапредприятия, но и маленького котенка. Нам рассказали, что котята родились у кошки, которая живет в одном из подразделений. Кошачья семья находится далеко от полосы и не мешает безопасности полетов. Мы приняли решение отдать в добрые руки одного из них, а сотрудники аэропорта нам в этом посодействовали, теперь эту поездку мы точно никогда не забудем!

Встреча с журналистами получилась живая и интересная, представители СМИ задавали много вопросов и получали на них развернутые ответы. Участники пресс-тура отметили много позитивных перемен в аэропорту - новые торговые точки, введение новых сервисов, новая форма у сотрудников.

В завершении пресс-тура участники поблагодарили организаторов за экскурсию по "закулисью" аэропорта и сделали общую фотографию, представители аэропорта в свою очередь подарили экскурсантам памятные сувениры от воздушной гавани Приморья.

Напомним, Международный аэропорт Владивосток регулярно проводит подобные мероприятия для представителей СМИ, основной целью которых является рассказ об авиапредприятии из первых уст.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-сентябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 616 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка