О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" увеличивает частоту полетов в ОАЭ

Авиакомпания "Россия" предлагает пассажирам, желающим отправиться в ОАЭ, дополнительные возможности и увеличивает частоту полетов из Сочи в Дубай

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) предлагает пассажирам, желающим отправиться в ОАЭ, дополнительные возможности и увеличивает частоту полетов из Сочи в Дубай. Теперь прямые рейсы в Международный аэропорт Дубай (DXB) будут выполняться на ежедневной основе.

Разветвленная маршрутная сеть авиакомпании "Россия" и транзитный потенциал южного авиаузла позволяют путешественникам со всей страны воспользоваться рейсами из Сочи в Дубай. "Россия" увеличивает частоту рейсов с учетом высокого спроса пассажиров на полеты в ОАЭ.

Расширенная полетная программа авиакомпании "Россия", помимо рейсов в Международный аэропорт Дубай (DXB), также представлена рейсами в аэропорт Аль-Мактум (DWC). Полеты по этому маршруту также выполняются ежедневно. Дубай традиционно является популярным туристическим направлением в зимний сезон. Побережье Персидского залива знаменито жарким климатом, песчаными пляжами и теплым морем. Страна славится развитой инфраструктурой, что позволяет отправиться из Дубая в другие эмираты.

Ранее рейсы из Сочи в Международный аэропорт Дубай (DXB) выполнялись четыре раза в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

На воздушных линиях Сочи - Дубай авиакомпания эксплуатирует воздушные суда российского производства Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту - 87, из которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса.

Забронировать и купить билеты на рейсы авиакомпании "Россия" в Дубай возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

На сегодняшний день в парке авиакомпании 130 самолетов, из которых 73 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка