О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновляет программу полетов из Шереметьево

Лоукостер "Победа" с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из Международного аэропорта Шереметьево

Лоукостер "Победа" (входит в Группу "Аэрофлот") с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из Международного аэропорта Шереметьево.

Первый рейс "Победы" из Шереметьево состоится 30 октября по маршруту Москва - Владикавказ. Также с 30 октября начнутся рейсы в Чебоксары, Махачкалу, Сочи и Уфу.

С 3 ноября программа полетов расширится, и лоукостер начнет летать в Нальчик, Казань, Екатеринбург и Пермь, с 4 ноября - в Киров, Астрахань и Челябинск.

С 6 ноября добавятся рейсы в Минеральные Воды, с 10 ноября - в Магас, Омск, Новосибирск, Иркутск, Нижнекамск, Волгоград.

С 17 ноября начнутся полеты в Калининград, Томск, Барнаул, Красноярск, Ставрополь и Мурманск.

Современная инфраструктура, производственные ресурсы и квалифицированный персонал аэропорта Шереметьево позволяют обеспечить наземное обслуживание разворотных рейсов авиакомпании "Победа" в течение 25 минут. Обслуживание клиентов и воздушных судов в установленные регламентом сроки осуществляет хэндлинговый оператор ООО "Шереметьево Хэндлинг" во взаимодействии с подразделениями аэропорта и других компаний Группы МАШ.

Обслуживание клиентов авиакомпании "Победа" будет производиться на стойках регистрации № 365-374 в Терминале С. Клиентам лоукостера будут также доступны стойки самостоятельной сдачи багажа. Предполетный досмотр и посадка на рейсы авиакомпании будут осуществляться в Терминале В. Терминалы В и С, ж/д станция "Аэроэкспресс" и два многоуровневых паркинга составляют единый Северный терминальный комплекс.

Для клиентов авиакомпании "Победа" аэропорт Шереметьево разместил дополнительную навигацию на привокзальной площади, в паркингах, терминалах, также необходимая информация отображается на мониторах и табло. Интуитивно понятная навигация терминального комплекса позволяет клиентам комфортно перемещаться и рассчитывать время маршрута, начиная от паркинга и ж/д станции и заканчивая выходом на посадку.

В Северном терминальном комплексе круглосуточно функционируют оборудованные комнаты матери и ребенка. Работает зал повышенной комфортности для клиентов с инвалидностью "Меркурий". Путешественники могут совершить покупки в магазинах Travel Retail с широким ассортиментом товаров от лучших производителей. Клиенты "Победы" имеют возможность воспользоваться услугами бизнес-залов "Рублев" и "Кандинский".

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

Лоукостер "Победа" - драйвер роста Группы "Аэрофлот", с гибкой тарифной политикой и высочайшей пунктуальностью.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка