О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Сахалина и Курил могут купить субсидированные авиабилеты в любом агентстве воздушных сообщений региона

Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Валерий Спиченко, комментируя ситуацию с приостановкой онлайн-регистрации на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Аврора"

Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Валерий Спиченко, комментируя ситуацию с приостановкой онлайн-регистрации на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Аврора".

26 октября "Аэрофлот" начал перевод своей электронной системы продажи авиабилетов и регистрации с иностранного ресурса на отечественный. В связи с этим временно приостановлена онлайн-регистрация на рейсы "Аэрофлота" и на совместные рейсы с "Авророй" и "Россией". Также на сайте и в мобильном приложении "Аэрофлота" пока не производится продажа субсидированных билетов.

- Неудобства временные. Регистрация на рейс проходит без ограничений в аэропорту вылета. Также жители области могут приобрести субсидированные авиабилеты на рейсы "Аэрофлота", "России" и "Авроры" в любом агентстве воздушных сообщений на территории региона, в кассах аэропортов, а также в представительстве "Аэрофлота", - сказал Валерий Спиченко.

Ввиду ограничений авиакомпании просят пассажиров прибывать в аэропорт заранее, за четыре часа до вылета, чтобы хватило времени для прохождения предполетных формальностей.

В случае проблем с оформлением субсидированных авиабилетов жителям островного региона следует обращаться в telegram канал министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка