О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие армейского корпуса ВВО на Курильских островах уничтожили условных террористов высадившихся на побережье

Военнослужащие разведывательного подразделения армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Курильских островах отразили нападение условной диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на одном из островов Курильской гряды

Военнослужащие разведывательного подразделения армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Курильских островах отразили нападение условной диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на одном из островов Курильской гряды.

По замыслу тренировки, небольшая группа условного противника высадилась на одном из островов Курильской гряды с намерением выполнить диверсию на стратегически важном объекте.

С целью обезвреживания условного противника в район предполагаемой высадки незамедлительно выдвинулась десантно-штурмовая группа армейского корпуса ВВО на вертолетах Ми-8АМТШ.

По прибытию в указанный район разведчики армейского корпуса ВВО осуществили высадку с вертолетов, выполнили мероприятия скрытного перемещения и поиска группы условных террористов.

Благодаря грамотным действиям командира и личного состава разведывательной группы неприятель был быстро обнаружен и уничтожен при огневом соприкосновении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка