О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кузбасском центре ОВД введена радиомаячная система посадки

24 октября радиомаячная система посадки введена в эксплуатацию, обеспечивая заход на посадку по минимуму I категории ИКАО

24 октября радиомаячная система посадки введена в эксплуатацию, обеспечивая заход на посадку по минимуму I категории ИКАО.

В Кузбасском центре ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" на аэродроме Новокузнецк (Спиченково) завершены строительные, монтажные, пуско-наладочные работы и приемо-сдаточные испытания радиомаячной системы инструментального захода на посадку ILS2700 в составе курсового радиомаяка Loc2700, глиссадного радиомаяка GP2700, шкафа АДУ RCE2700 и приемоответчика DME/NL2700.

Генеральным подрядчиком по проектированию и выполнению поставки и монтажа оборудования выступило АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка