О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск имени Н.И. Камова переходит на зимнее расписание

С 30.10.2021г. вступает в действие осенне-зимнее расписание 2022 - 2023г., которое опубликовано на официальном сайте Аэропорта Томск имени Н.И. Камова

С 30.10.2021г. вступает в действие осенне-зимнее расписание 2022 - 2023г., которое опубликовано на официальном сайте Аэропорта Томск имени Н.И. Камова.

В новом осенне-зимнем сезоне рейсы по направлению Томск - Москва продолжат выполнять авиакомпании "Аэрофлот", "S7 Airlines" и "Победа". Таким образом, частота регулярных рейсов на московском направлении составит от 2 до 3 рейсов ежедневно.

Авиакомпания "S7 Airlines" сохранит свою летную программу по направлению Томск-Новосибирск и продолжит выполнять рейсы ежедневно.

В новом осенне-зимнем периоде продолжаться востребованные томичами рейсы Санкт-Петербург и Казань авиакомпании "Nordwind". В Санкт-Петербург рейсы будут выполняться 3 раза в неделю, в Казань 2 раза в неделю с дальнейшим продолжением данного рейса до Санкт-Петербурга. Такая организация летной программы авиакомпании позволит томичам летать до Санкт-Петербурга до 5 раз в неделю.

Также, авиакомпания "Nordwind" возобновит рейсы из Томска в Сочи 2 раза в неделю по вторникам и субботам.Рейсы в Екатеринбург будут выполнять авиакомпании "РусЛайн" 2 раза в неделю (понедельник, пятница), и авиакомпания "Red Wings" 1 раз в неделю (воскресенье). Также, авиакомпания "Red Wings" будет выполнять рейс из Екатеринбурга в Улан-Удэ по воскресеньям с посадкой в Томске....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка