О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково приступает к работе по зимнему расписанию

С 30 октября 2022 года аэропорт Пулково начнет работать по осенне-зимнему расписанию.

С 30 октября 2022 года аэропорт Пулково начнет работать по осенне-зимнему расписанию.

В международной программе полетов из аэропорта Пулково новыми станут направления: египетский Шарм-Эль-Шейх авиакомпании AlMasria Universal Airlines, Астана (Казахстан) SCAT Airlines и Коломбо (Шри-Ланка) AZUR air. Из аэропорта Пулково планируется увеличение частот в Стамбул, Анталью, Ереван, Баку, Ташкент, Самарканд и Хургаду. Новым перевозчиком на направлении Стамбул станет авиакомпания "Россия", которая начнет выполнять рейсы в партнерстве с "Библио-Глобус". Всего прямые перелеты будут осуществляться из Санкт-Петербурга в 25 зарубежных городов.

В новом сезоне запланировано выполнение регулярных рейсов по 64 российским направлениям. Новыми перевозчиками на рейсах из Санкт-Петербурга станут: авиакомпания "Ижавиа", которая запустит рейсы в Калининград, и "Аэрофлот" на направлении Минеральные Воды. Планируются полеты в Казань и Новокузнецк по туристической программе чартерных рейсов.

Аэропорт Пулково готов к обслуживанию пассажиров и воздушных судов в зимний период. В начале октября в воздушной гавани проведен ежегодный смотр аэродромной техники перед началом осенне-зимней навигации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка