О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Nordwind Airlines" запустила прямые рейсы из Иркутска в Казань

Сегодня свой первый прямой регулярный рейс из Иркутского аэропорта в Казань запустила авиакомпания "Nordwind Airlines"

Сегодня свой первый прямой регулярный рейс из Иркутского аэропорта в Казань запустила авиакомпания "Nordwind Airlines". Перелеты в столицу Татарстана из Иркутска будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам в 10:20 по местному времени. Из аэропорта Казани вылететь можно еженедельно в четверг и воскресенье. Примерное время в полете составит около 4,5 часов. Перевозка пассажиров будет осуществляться самолетами модели Boeing 737-800.

Кроме этого, с 3 ноября авиакомпания запустит рейсы из Иркутска в Кемерово для туристов, которые планируют посетить горнолыжный курорт Шерегеш. Ожидается, что самолеты будут летать из Иркутска в Кемерово и обратно также два раза в неделю - в четверг и воскресенье. Время в пути составит около 2,5 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка