О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецк переходит на зимнее расписание

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова в ночь с 30 на 31 октября перешел на зимнее расписание

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова в ночь с 30 на 31 октября перешел на зимнее расписание. В сезоне 22/23 из Новокузнецка запланированы полеты по 9 маршрутам. Направления будут обслуживать 8 авиакомпаний: "Северный Ветер" (Nordwind), "Сибирь" (S7), "Аэрофлот", "РедВингс", "КрасАвиа", "ЮТЭЙР", "НордСтар", "Уральские авиалинии".

Новинкой сезона станет возобновление сотрудничества с авиакомпаниями "Нордстар" (Домодедово) и "Уральские авиалинии" (Домодедово, Санкт-Петербург, Екатеринбург). И появление нового направления - Казани. Первый рейс из столицы Татарстана аэропорт Новокузнецк встретит уже завтра.

Кроме расширения летной программы запланировано и изменение дат и времени вылета. Так, в Сочи можно будет улететь в 18-05 (ранее были только утренние рейсы), а омские рейсы будут доступны и по субботам.

Актуальное расписание размещено на официальном сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка