О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Билетов не хватает": жители села Ныда не могут улететь на рейсовых вертолетах

По словам автора анонимной публикации, жители села Ныда записываются на поездку на воздушном транспорте, но вылететь не могут

В группе "Злой и добрый надымчанин" во "ВКонтакте" появился пост о ситуации с вертолетами. По словам автора анонимной публикации, жители села Ныда записываются на поездку на воздушном транспорте, но вылететь не могут. Это, как говорится в сообщении, связано с нехваткой билетов и тем, что их продают в первую очередь "по блату".

Обращение к администрации Надымского района от жителей села Ныда. До каких пор будет продолжаться это издевательство над жителями села. Жители записываются на вертолет чуть ли не за месяц, а толку нет. Билетов на всех не хватает. Улетают, когда им надо, только "блатные", а у некоторых пропадают даже билеты транзит. Есть допрейсы, но их не хватает. Люди сидят неделями - не могут улететь, так как дорога в Ныду "утонула в болоте". Очень просим Надымскую администрацию решить данную проблему. Пользователь соцсети.

Участники обсуждения поста написали, что подобная история наблюдается также в Кутопьюгане и Нори. Пользователи поддержали автора и высказались, что именно в период распутицы есть необходимость в отдельных рейсах на три поселка.

Публикацию прокомментировали в департаменте муниципального хозяйства Надымского района. Представители управления написали, что продажа авиабилетов АК "Ямал" открыта и полеты вертолетов будут осуществляться в соответствии с расписанием.

Ранее мы сообщали, что в Ямальском районе ЯНАО временно запустили пассажирские вертолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ямал медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка