О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перешли на зимнее расписание полетов

Авиакомпания Smartavia перешла на зимнее расписание полетов, которое продлится до 25 марта 2023 года

Авиакомпания Smartavia перешла на зимнее расписание полетов, которое продлится до 25 марта 2023 года. В текущем зимнем сезоне предлагаем своим пассажирам по ряду направлений билеты по минимальным выгодным тарифам от 790 рублей1 с учетом всех сборов.

В зимнем сезоне 2022/2023 полеты Smartavia будут выполняться по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Всего маршрутная сеть Smartavia будет насчитывать почти 40 направлений. В том числе 15 направлений будут выполняться из аэропорта Пулково, 11 - из аэропорта Шереметьево, и 10 - прямых региональных маршрутов.

В течение осенне-зимнего расписания из базового аэропорта Архангельск будут выполняться традиционные регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Нарьян-Мар. В период новогодних праздников Smartavia открыла продажи на популярные прямые рейсы из Архангельска в Сочи и Калининград, причем полеты на горнолыжные сочинские курорты будут продлены до 25 марта 2023 года. Из Мурманска продолжат выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Москву и Сочи, из Сыктывкара - в Санкт-Петербург.

Планируется, что улететь из Санкт-Петербурга на регулярных рейсах Smartavia можно будет в Калининград, Казань, Самару, Екатеринбург, Волгоград, Челябинск, Новосибирск, Тюмень и Уфу.

Из московского аэропорта Шереметьево Smartavia будет выполнять полеты в Калининград, Самару, Казань, Улан-Удэ, Махачкалу, Новосибирск и Екатеринбург.

Кроме того, в зимний период Smartavia продолжит активно использовать международный аэропорт Сочи, куда самолеты авиакомпании будут выполнять регулярные полеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Екатеринбурга, Омска, Нижнего Новгорода и Уфы. А если вы на спорте и с багажом, то ваш горнолыжный/сноубордический инвентарь традиционно полетит бесплатно.2

Широкая география полетов Smartavia по России позволит спланировать комфортное путешествие по любимой стране. А с нашей бортовой системой развлечений Smartavia WOW вы и не заметите, как пролетят часы вашего перелета: смотрите фильмы, слушайте любимые подкасты, играйте в игры, заказывайте вкусную еду на высоте и многое другое.

А с нашей эксклюзивной подпиской Smart Up теперь можно не ждать распродаж авиабилетов. Ведь в одной подписке - целый пакет преимуществ. Подписка Smart Up - это и гарантированные скидки на авиабилеты и багаж, и специальный самый выгодный тариф Smart Up, и ранний доступ к распродажам, и эксклюзивный доступ к закрытым акциям, и особая, бесплатная поддержка.

Авиабилеты на рейсы Smartavia можно приобрести на официальном сайте flysmartavia.com, в собственных офисах продаж Smartavia и во всех агентствах по продаже авиабилетов.

1 Указана стоимость перелета для одного взрослого пассажира по минимальному тарифу, включая сборы, при оформлении билетов на сайте flysmartavia.com по подписке Smart Up. Количество мест по данным тарифам ограничено.

2 На всех тарифах кроме Smart Light.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка