О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" до аэропорта Шереметьево будут курсировать чаще

С 1 ноября изменится режим работы экспресс-автобусов компании между станцией метро "Ховрино" и аэропортом Шереметьево

С 1 ноября изменится режим работы экспресс-автобусов компании между станцией метро "Ховрино" и аэропортом Шереметьево.

Для удобства пассажиров автобусы будут курсировать каждые 15 минут в течение всего дня как в сторону аэропорта, так и из аэропорта. Ранее в менее загруженные часы интервал отправления составлял 20 минут.

Кроме того, будет продлен график работы - автобусы из Шереметьево будут начинать курсировать раньше - с 6:28 утра, а завершать работу на два часа позже - последний рейс будет отправляться из аэропорта в 00:43.

При отправлении из Ховрино также почти на два часа будет продлен график работы в вечернее время - до 00:05. Первый рейс в сторону аэропорта будет отправляться на полчаса раньше - в 5:50.

Новый график движения выстроен с учетом режима работы Московского метрополитена, чтобы предоставить возможность максимальному количеству авиапассажиров быстро и удобно добираться в аэропорт и обратно с пересадкой с/на метро. Остановка экспресс-автобусов расположена около выхода №2 станции метро "Ховрино" на территории международного автовокзала "Северные ворота". На автовокзал прибывают международные и междугородние автобусы - транзитные пассажиры также могут сделать быструю и удобную пересадку, чтобы добраться до аэропорта.

Маршрут экспресс-автобусов под номером 1195 проходит по платной трассе М-11 без остановок. Время в пути составляет 20 минут. Пассажиров перевозят низкопольные автобусы, оснащенные багажными полками. На остановках установлены информационные стелы, где можно посмотреть время прибытия ближайшего автобуса.

Купить билет на экспресс-автобус можно на сайте компании, в мобильном приложении "Аэроэкспресс", с помощью банковской карты, карты "Тройка" или наличными у водителя. Для детей до 7 лет проезд в экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" бесплатный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка