О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улететь в Охотск сегодня не получится из-за погоды

Рейс из краевой столицы перенесли на день в связи с сильным ветром

Рейс из краевой столицы перенесли на день в связи с сильным ветром.

Из краевой столицы отправиться в Охотск можно будет второго ноября. Так, сегодняшние рейсы 401 и 402 из Хабаровска в поселок и обратно перенесены на второе ноября. Причиной для изменения в расписании полетов стали метеоусловия Охотска, а именно сильный боковой ветер, который исключает взлет и посадку самолетов.

- Предварительное время вылета рейса 401 из Хабаровска - 09:20 местного времени. Информация актуальна на момент публикации, - отмечается в сообщении перевозчика "Хабаровские авиалинии".

Напомним, что ранее "Хабавиа" отменила рейсы в Чегдомын из-за осенней распутицы и размокания грунтовой взлетно-посадочной полосы. Самолеты не смогут отправится в поселок до 6 ноября. О возобновлении полетов авиакомпания пообещала сообщить дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «dvnovosti.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка