О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми аэропорт "Большое Савино" с 30 октября перешел на зимнее расписание

Международный аэропорт Пермь в зимнем расписании будет обслуживать рейсы по 24 направлениям - 20 внутренним и 4 международным. "Большое Савино" перешло на зимнее расписание полетов c 30 октября

Международный аэропорт Пермь в зимнем расписании будет обслуживать рейсы по 24 направлениям - 20 внутренним и 4 международным. "Большое Савино" перешло на зимнее расписание полетов c 30 октября, оно продлится до 25 марта.

Как рассказали в пресс-службе пермского аэропорта, предстоящей зимой продолжатся полеты в турецкую Анталью (авиакомпании Turkish Airlines, Southwind Airlines AZUR Air) и узбекский город Наманган (Uzbekistan Airways). Новыми зарубежными направлениями станут египетские курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх (Nordwind Airlines), а также индийский штат Гоа (AZUR Air).

На внутренних направлениях сохранятся все рейсы, которые осуществлялись летом. Кроме того, с 24 декабря "Аэрофлот" трижды в неделю начнет выполнять полеты из Перми в Минеральные Воды. Также авиакомпания "Победа" с ноября переведет часть московских рейсов из аэропорта Внуково в Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рифей Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка