О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество МГТУ и ОДК

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась встреча с директором Объединенной двигателестроительной корпорации Сергеем Павлиничем и заместителем генерального конструктора АО "ОДК" Дмитрием Карелиным

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась встреча с директором Объединенной двигателестроительной корпорации Сергеем Павлиничем и заместителем генерального конструктора АО "ОДК" Дмитрием Карелиным.

Корпорация является ведущей научно-исследовательской организацией промышленности в области двигателестроения.

На встрече обсудили новые технологии авиационных двигателей, фокусирующиеся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации.

Стороны подписали договор о практической подготовке обучающихся МГТУ в профильных организациях АО "ОДК" для выполнения задач стратегического проекта "Университет для университетов".

В рамках этого сотрудничества предполагается:
  • обучение по программам, учитывающим специфику производства двигателей летательных аппаратов гражданского и военного назначения;
  • реализация научно-технологических проектов в реальных производственных условиях в команде с ведущими специалистами отраслевых предприятий, являющихся технологическими лидерами в двигателестроительной отрасли;
  • написание научно-исследовательских и выпускных квалификационных работ, направленных на решение важных технологических проблем, с перспективой внедрения результатов исследований в производство на предприятиях АО "ОДК".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ им. Н.Э. Баумана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка